Kunjungi website terbaru Insan Cendekia Boarding School di www.ICBSPayakumbuh.sch.id, Klik di Sini

Category Archives: Berita Sekolah

Prosedur dan persyaratan Daftar Ulang SMP-IT Insan Cendekia

Lampiran 2: Syarat Pendaftaran Ulang

PROSEDUR PENDAFTARAN ULANG SISWA/I
SMP – IT INSAN CENDEKIA BOARDING SCHOOL PAYAKUMBUH
TAHUN PELAJARAN 2015/2016

NO. URAIAN KEGIATAN
1. Siswa sudah dinyatakan lulus di SMP-IT Insan Cendekia Boarding School Payakumbuh, sesuai dengan SK Penerimaan Siswa Baru TP. 2015/2016 tertanggal 25 April 2015.
2. Melakukan pendaftaran ulang dari tanggal 26 April s/d 02 Mei 2015
3. Jika melakukan pendaftaran ulang langsung di sekolah, prosedurnya sbb:
1. Datang ke kampus putra SMP-IT ICBS dan melakukan pendaftaran ulang pada jam kantor (Pagi: pukul 08.00 – 12.00, dan Siang: pukul 13.45 – 15.30 WIB)
2. Menyerahkan syarat-syarat administrasi pendaftaran ulang berupa:
a) Fotocopy Kartu Keluarga sebanyak 3 lembar
b) Fotocopy Kartu NISN sebanyak 1 lembar
c) Fotocopy KTP orang tua dan wali @ 1 lembar
d) Pas Photo Siswa ukuran 2×3 dan 3×4 @ 2 lembar
e) Pas Photo Kedua Orang Tua dan Wali ukuran 3×4 @ 2 Lembar
f) Fotocopy Ijazah dan SHUN (menyusul) @ 5 Lembar
3. Menandatangani Surat Perjanjian antara Siswa dan Wali Siswa dengan SMP-IT Insan Cendekia Boarding School Payakumbuh
4. Melunasi seluruh biaya awal pendidikan dan SPP bulan Juli 2015 (sesuai dengan hasil wawancara)
5. Meminta photocopy perlengkapan asrama anak kepada panitia
6. Mengukur pakaian siswa/i di ruang ukur pakaian
4. Jika melakukan pendaftaran ulang melalui rekening sekolah, prosedurnya sbb:
1. Melunasi seluruh Biaya Awal Pendidikan dan SPP Bulan Juli 2015 (sesuai dengan hasil wawancara) melalui Rekening Bank Syari’ah Mandiri KCP. Payakumbuh dengan nomor 1112005001 a.n. Pesantren Insan Cendekia Payakumbuh Bank Syari’ah Mandiri Cabang Payakumbuh, Jika penyetoran via ATM, maka harus mengisi kode referensi dengan nomor HP masing-masing. Jika penyetoran tunai maka pada slip penyetoran harus mencantumkan “Biaya Daftar Ulang – Nama Siswa”
2. Segera melakukan konfirmasi pembayaran (SMS/WA/ Telfon) ke bendahara sekolah 085375031363 (Ustadzah Ely)
3. Mengirimkan berkas pendaftaran ulang melalui jasa pengiriman (POS/TIKI/JNE, dll) ke alamat:
Kampus SMP-IT Insan Cendekia Boarding School Payakumbuh, Jl. R.A. Kartini Kelurahan Padang Kaduduk Kecamatan Payakumbuh Utara, Kota Payakumbuh, Propinsi Sumatera Barat.
4. Mengirimkan ukuran pakaian anak kepada panitia (S, M, L, XL, XXL) dengan mengirim SMS ke nomor 082384639537 (Ustadzah Ica)
5. Mendownload file “Perlengkapan Asrama Siswa” melalui website sekolah.
5. Bagi orang tua/Wali siswa yang tidak melakukan pendaftaran ulang sesuai dengan jadwal yang di tetapkan, maka dianggap mengundurkan diri.

Tertanda,
Panitia PSB

DAFTAR PERLENGKAPAN ASRAMA SISWA T.P. 2015/2016

CATATAN:
Seluruh barang yang dibawa ke asrama harus diberi label nama permanen.

NO DAFTAR BARANG JUMLAH (Min)
Perlengkapan sekolah
1. Sepatu hitam 1 psg
2. Sepatu olah raga 1 psg
3. Tas sekolah (sebaiknya warna hitam) 1 buah
4. Buku tulis 1 kodi
5. Buku Gambar A3 2 buah
6. Alat – Alat Tulis (Pena, rol, dll) Seperlunya
7. Kaus kaki putih 2 psg
8. Kaus kaki hitam 1 psg
Perlengkapan ibadah
9. Al-Qur’an kecil terjemahan (Syamil) 1 buah
10. Sajadah 1 buah
11. Sarung / Mukena 1 buah
Perlengkapan makan
12. Piring anti pecah 1 buah
13. Sendok 1 buah
14. Gelas anti pecah 1 buah
Perlengkapan mandi
15. Sabun, sikat gigi, odol, gundar kain, dll Secukupnya
16. Handuk 1 helai
17. Ember kecil (utk tempat sabun) 1 buah
Perlengkapan tidur
18. Seprei, Selimut, Bantal 1 helai
Perlengkapan harian
19. Sisir 1 buah
20. Gunting kuku 1 buah
21. Gantungan baju/hanger 1 lusin
22. Obat-obatan pribadi Seperlunya
23. Sandal jepit 1 psg

KHUSUS SISWA PUTRA

NO NAMA BARANG JUMLAH
1. Peci Muslim / Nasional 1 buah
2. Baju koko (1 warna putih) Min. 1 helai
3. Celana panjang dasar kain Min. 1 helai
4. Ikat pinggang (warna hitam, model standar)1 buah
5. Baju kemeja / batik 1 buah

KHUSUS SISWA PUTRI

NO NAMA BARANG JUMLAH
1. Blus/Baju kaus lengan panjang (longgar) untuk harian Seperlunya
2. Rok panjang (longgar) untuk harian Seperlunya
3. Jilbab santai (lebar: ukuran min L) Seperlunya
4. Kaus kaki santai (panjang min:setengah betis) Seperlunya
5. Jarum pentul + bros jilbab Seperlunya

BARANG YANG DIANJURKAN DIBAWA

NO NAMA BARANG JUMLAH
1. Jaket / Baju hangat 1 helai
2. Lampu belajar 1 buah
3. Kamus Bahasa Inggris 1 buah

Yang tidak dibenarkan dibawa:

1. Barang-barang elektronik (kecuali lampu emergency dan jam beker)
2. Alat music, (MP3/MP4)
3. Buku yang merusak pendidikan, komik.
4. Perhiasan
5. Handphone
6. Celana di atas lutut (kecuali basahan mandi) / celana Jeans
7. Senjata tajam/barang-barang terlarang

Payakumbuh, April 2015

Ttd

Panitia PSB ICBS

Pengumuman Hasil Seleksi PSB Insan Cendekia Payakumbuh

icbs-harau2

INSAN CENDEKIA BOARDING SCHOOL PAYAKUMBUH

SURAT KEPUTUSAN
PIMPINAN INSAN CENDEKIA BOARDING SCHOOL PAYAKUMBUH
PROPINSI SUMATERA BARAT
Nomor: 107/SK/ICBS/PYK/IV/2015

tentang
PENETAPAN CALON SISWA/I SMP – IT INSAN CENDEKIA PAYAKUMBUH
TAHUN PELAJARAN 2015/2016

Menimbang :
a Bahwa untuk penerimaan calon siswa/i SMP – IT Insan Cendekia Boarding School Payakumbuh TP 2015/2016, maka perlu dilaksanakan seleksi calon siswa/i baru
b Bahwa berdasarkan hasil seleksi penerimaan calon siswa/i SMP – IT Insan Cendekia Boarding School Payakumbuh, maka perlu ditetapkan nama-nama calon siswa/i SMP – IT Insan Cendekia Boarding School Payakumbuh TP 2015/2016

Mengingat :
a Keputusan Pimpinan Insan Cendekia Boarding School Payakumbuh dalam penetapan
calon siswa/i SMP-IT Insan Cendekia Boarding School Payakumbuh
Tahun Pelajaran 2015/2016
b Hasil Rapat Pimpinan Insan Cendekia Boarding School Payakumbuh dan Panitia Penerimaan Siswa Baru, hari Rabu – Jum’at tanggal 22 – 24 April 2015 tentang penetapan nama-nama siswa/i SMP – IT Insan Cendekia Boarding School Payakumbuh

MEMUTUSKAN :
Pertama Menetapkan nama-nama yang tersebut dalam lampiran surat keputusan ini (lampiran 1) sebagai siswa/i SMP – IT INSAN CENDEKIA BOARDING SCHOOL PAYAKUMBUH pada TP 2015/2016
Kedua Syarat-Syarat Pendaftaran Ulang untuk SMP-IT Insan Cendekia Boarding School Payakumbuh T.P. 2015/2016 sesuai dengan Prosedur Pendaftaran Ulang (Lampiran 2)
Ketiga Keputusan ini berlaku sejak tanggal ditetapkan dan tidak dapat diganggu gugat.

Ditetapkan di : Payakumbuh
Pada Tanggal : 25 April 2014
Insan Cendekia Boarding School
Payakumbuh

H. Ahmad Maududi, Lc, M.A
Pimpinan

Tembusan:
1 Ketua Yayasan Insan Cendekia Payakumbuh
2 Arsip

Lampiran Nama Siswa Yang Lulus Seleksi

LAMPIRAN 1

SK Nomor: 107/SK/ICBS/PYK/IV/2015
DAFTAR NAMA SISWA/I
DINYATAKAN LULUS DI SMP-IT INSAN CENDEKIA PAYAKUMBUH
TAHUN PELAJARAN 2015/2016
Urutan berdasarkan abjad

LULUS SISWA PUTRA
No NO UJIAN NAMA CALON SISWA ALAMAT NAMA ORANG TUA
1 045 Abdul Hamid Kec, Harau Dodi Tanjung
2 035 Abdul Hamid Solok Syarifuddin
3 205 Abdul Manaf Lubis Jakarta Husin Lubis
4 048 Adam Rafif Al Dori Pekan Baru Jurmi Asras ( Alm)
5 120 Adib Ahmad Luthfi Sawah lunto Annisa
6 135 Adib Pratama Amryan Kampar, Riau Amrhu Ismadi
7 022 Afdalu Zikri Padang Panjang Ramadhanis Fitri
8 064 Afdalul Rifki Mungka M. Rifki
9 025 Affif Irsanenda Bukittinggi Nur Asri
10 105 Afif Nabil Ridha Payakumbuh M. Ridho
11 185 Afiq Rahman Nugraha Ujung Batu Budimal Rahmat
12 238 Agustullah Rizky Payakumbuh Andalpi
13 169 Ahmad Daffa Fikri Batusangkar Fikri
14 196 Ahmad Kholis AlGhozwani Payakumbuh Nora Suriani
15 254 Al Fauzul Azim padang Herlinda
16 267 Al Hadi Bima Taufik Pekan Baru Tiaramon
17 220 Alfadio Padang Faisal Nasution
18 095 Alfaridho Setiadji Nugroho Gadut, Agam Desi Yenti
19 140 Alhimni Rusdi Payakumbuh Syafrizal
20 059 Ali Imran Pekan Baru Yusmiar
21 138 Alif Alhadishi Koto Nan IV Noni Marlina
22 227 Ananda Mohammad Iqbal Batusangkar Radial
23 074 Apri Alkahfi Pekan Baru Hermanto
24 024 Aqil Faruqi Sungai Penuh Muhammad Yusuf
25 137 Aqim Try Kurnia Tanjung Pati Sulastri
26 163 Arjunaidi Batusangkar Syofiar
27 246 Arya Fattah Khairil 50 Kota Khairil Amri
28 199 At- Thoriq Ananda Putra Pekan Baru Welli Putra
29 179 Athaullah Sikumbang Kab 50 Kota Mohamad Amin
30 213 Daud Ikhlas Balai Baru M.Ikhlas
31 239 Evan Latuya Isyraf Lubuk Sikaping Martius
32 145 Fadel Mubarak Pekan Baru Faisal
33 087 Fadil Zikri Riau Armadanis
34 171 Faiz Arga Ibrahim Lintau Hafiz Oksyan
35 131 Farhan Akhdana Yandra Batam Delzy Yandra
36 147 Farhan Dzaky Darwisy Kubu Gadang Debi Safitri
37 252 Farhan Paslah Ketinggian, Harau Roni Paslah
38 180 Farid Muzaki Lintau Heri Gusman
39 076 Farid Rizieq Lintau Undri
40 090 Farid Taufik Al Hakim Sungai Naniang Zulpendri
41 122 Farras Ghanii Solok Lina Yovera
42 004 Fauzan Ammar Shidik Dumai Ry. Raymon Rustam
43 271 Fauzan Mulya Putra Bungo, Jambi Yoel Fitra Tasri
44 005 Fauzi Ammar Shidik Dumai Ry. Raymon Rustam
45 243 Febriyan Putra Enza Solok Selatan Zakaria
46 178 Fikri Haekal Kampar, Riau Dalimi, S.Ag
47 210 Ghaly Risyadi Riau Syafnil
48 009 Ghazi Hamim Thohari Sarilamak Syukri
49 175 Habib Alfahrozi Arif Medan M. Arif Lius
50 272 Habib ‘Arsy Tritura Ebsyar Payakumbuh Era Sumini Syam
51 250 Habib Riziq Bukittinggi Yusuf Qarohawy
52 098 Habiburrahman Pekan Baru Farid
53 111 Hafiz Ardian Padang Rantang Faizul
54 244 Hafiz Ikhwan Solok Nurbaiti
55 092 Hamzah David Payakumbuh Desriyanti
56 266 Handsome Rafael Tedja Jambi Ronny Susanto Tedja
57 216 Haris Rizqi Akbar Sawah lunto Yossy Arisandy
58 017 Hidayatuz Zhilal Kec. Guguak Yulia Rahmi
59 249 Hisbulna Hakim Kayu Tanam Jon Efendi
60 187 Ibnu Thoriq Rizqullah Bukittinggi Firma Bros
61 166 Irfan Alif Muzakki Payakumbuh Efrizaldi
62 018 Ivaldi Alkhan Situjuh Batur Yuli Evaroni
63 003 Johan Farrel Kolotosa Balai Baru Payakumbuh Efrial
64 151 Khalil Putra Payakumbuh Rina Agustin
65 097 Lucky Batan Patra Payakumbuh Syafri, N
66 192 Luthfi Haazim Sawah lunto Misra Yanti
67 073 M. Abdillah Arba Bangkinang Rina Eka Putri
68 156 M. Akbar Asyraf Medan Taufik Ismail
69 088 M. Dzaki Efendi Riau Rudi Efendi
70 173 M. Fitrahtul Ismi Kab 50 Kota Iskandar
71 255 M. Hafizh Alfiansah Batusangkar Yesi Efriyanti
72 194 M. Ikhwan Solok Tisnawati
73 218 M. Lukmanul Hakim Sarilamak Arbin
74 214 M. Sajjad Sijunjung Agusmi Desben
75 143 Mufid Syukran Hadi Bukittinggi Ahmad Hidayat
76 158 Muhammad Ajrul Adhim Pekan Baru Ade Putra
77 202 Muhammad Al Dhafa A Painan Yuzefa Ikhwanto
78 260 Muhammad Al Fatih lintau Darsono
79 104 Muhammad Alvi Faiz Dhamasraya Khairul Amri
80 056 Muhammad Aqil Talawi, Sawahlunto Yones Mahendra
81 273 Muhammad Asyraf Lintau Sri Hartati
82 125 Muhammad Atthoriq Akhiari Batam Isra Wandri
83 039 Muhammad Dhonan Lathif Payakumbuh Barat Elfi Joni
84 121 Muhammad Fachri Sawah lunto Yosi Efrina
85 067 Muhammad Fadhil Dumai Mulyadi
86 057 Muhammad Fajar Duri Agus Diar
87 188 Muhammad Fajar Alhamdi Padang Almaizon
88 248 Muhammad Farhan A Payakumbuh Erinaldi
89 264 Muhammad Fariz Dhiaulhaq Zain Sijunjung Ahmad S Zain
90 236 Muhammad Fathan Wahyudi Harau Wandi Putra
91 164 Muhammad Fathurrahman NST Batusangkar Ahmad Junaidi NST
92 132 Muhammad Fauzan Devinto Padang Datar Masyithah
93 026 Muhammad Fauzi Adha Afnan Bukittinggi Saiful Afnan
94 168 Muhammad Fauzi Ahsan Batusangkar Abu Hanifah
95 133 Muhammad Hafiz Habibullah Payakumbuh Liza Fitri Nanda
96 020 Muhammad Ihsan Baihaqi Padang Panjang Jadwal Jalal
97 136 Muhammad Iqbal Bukittinggi Khadijah
98 055 Muhammad Irvan Padang Tiakar Hilir Rusmiyati
99 217 Muhammad Isra Alfaqih Sumani, Solok Afniyul
100 229 Muhammad Kelfin Ramadhan Tanah Datar Yenheri
101 109 Muhammad Khalilullah Gadur Zulyadaini
102 029 Muhammad Luthfi Anshory Bukittinggi Sonny
103 077 Muhammad Ridho Kurniawan Bekasi Yanti Novita
104 028 Muhammad Royhan Mandailing Natal Sengkot Rohana
105 102 Muhammad Wahyu Effendi Lintau Darnelis
106 221 Muhammad Zharman Simalanggang Tetrial
107 174 Muhammad Faiz AL Fhyjri Batusangkar Elfiardi
108 181 Naufal Ahmad Syauqi Pakan Sinayan, Agam Zunil Ahmad
109 011 Naufal Farhan Pekan Baru Dasukri
110 051 Naufal Haris Fadilah Pekan Baru Hari Susanto
111 190 Naufal Izdihar Mahdy Padang Hartina
112 144 Rahmad Azizi Sungai Penuh H. Jumrizal
113 061 Rahmatullah Sidhiq Pekan Baru Don Akhyar
114 165 Raif Hilmi Batusangkar Paryo Noto Budi U
115 154 Raihan Al-Ghafari Yunarsyah Padang Ery Winarsyah
116 021 Raihan Amanda Padang Panjang Silvia Andriani
117 170 Raihan Baihaqi Bekasi Agus Kusumo
118 263 Rakha Hidayatullah Payakumbuh Devi Arino, SH
119 270 Razif Abdullah Rasyid Payakumbuh Sirda Asfia
120 148 Razif Kurniawan Bukittinggi Nelfiwizra
121 038 Rezasky Danendra Putra Perawang Yusril
122 127 Ridwan Zuhdi Ramadhan Batusangkar Dedi Irawan
123 222 RiskiArrahman Padang Ardi
124 049 Rizqullah Gaza Widanta Muaro Bungo, Jambi Indra Widiatno
125 232 Royhan Daffa Isramsir Pekan Baru Isramsir
126 079 Salman Al Farisi Duri Yuli Hartati
127 043 Sayyid Rasyid Ridho Duri Afrizal
128 233 Shindid Ahnafi Lubuk Alung Zulfabri
129 251 Sultan Rahfit Al Farisyi Agam Hadi Rahman
130 235 Syaffiq Kkurniawan Tanah Datar Syafril
131 041 Syuhada Al Zikri Situjuh Batur Sutrisni
132 068 Wildan Hakim S Pekan Baru Karnada Siregar
133 013 Zahrefa Aqil Syarief Suliki Hendri
134 141 Zaki Fernando Kampar, Riau Junaidi
135 027 Zikrullah Duri Feri Harmen

LULUS SISWI PUTRI
No NO UJIAN NAMA CALON SISWI ALAMAT NAMA ORANG TUA
1 129 Adilatun Nisa Salimpaung Eri Gusni
2 008 Aisyah Dwi Putri Pangkalan, 50 Kota Ahmad Yunis
3 040 Aisyah Fitri Amalia Subarang Betung Kurniawan
4 128 Aisyah Mukhsin Lintau Mukhsin
5 032 Aisyah Rahmadani Sijunjung Rita Suryani
6 139 Aliya Maisharah Payakumbuh M. Salman
7 108 Aliyya Afifah Payakumbuh Rio Andri
8 269 Alya Muthmainnah Pekan Baru Zulkarnain Hasan
9 240 Amanda Anastasya Andaleh Delfianti
10 189 Amanda Kurnia Putri Batusangkar Zulmira Febrianti
11 172 Amiratul Ulya Rusyda Taram Nadrah Hefi
12 268 Anade Ikorasaki Sungai Penuh, Jambi Deri
13 101 Anis Sunnai Reyin Panyabungan Zulfikar Hasibuan
14 228 Annisa Nindya Payakumbuh Erizon
15 107 Arifah Batusangkar Nefrizal
16 274 Azizah Thahirah Payakumbuh Denni Ona
17 258 Azzahra Cahyani Batusangkar Maidarnis
18 089 Azzahra Khairani Payakumbuh Muslim Hidayat
19 201 Chanesa Lathifa Zahra Bukittinggi H. Andri Dodi
20 161 Chitra Melsya Putri Sijunjung Dewi Yusmanita
21 010 Defa Aulina Mungka Salwiner
22 115 Dena Dayana Bukittinggi Anka Harman
23 082 Dzakira Al Gazali Padang Tangah, Kt, Nan 4 Asrul Gazali
24 184 Elma Wulandari Muaro Bungo Elfian
25 226 Elmissa Ayu Agustin Sijunjung Pujiyanto
26 130 Ezza Addini Padang Ekka Putra Wirman
27 119 Fathimatuz Zahra Batusangkar Nofi Yandri
28 276 Fatin Hanifah Kandis Muliadi
29 094 Gusdela Saputri Lubuk Basung Jamarusti
30 110 Hafizah Hura Fitri Pekan Baru Dodi Sandra
31 275 Hafizah Putri Salma Padang Irsal Hidayat
32 195 Hafsyah Halifa Sahla Solok Jeki Abadi
33 253 Hanifa Deputri Payakumbuh Elitra Farina
34 002 Hidayatul Hasna Mungo, Kab 50 Kota Agus Zaini
35 126 Hilliya Hidayah Batusangkar Bedrianto
36 197 Hilya Fijra Salsabila Solok Nursal
37 203 Holy Adzra Chairunnisa Adri Sijunjung Adrias
38 150 Indryana Rahmadhini Ampang Gadang Daryenti. D
39 117 Insani Nur Hidayah Lawang, Batusangkar Amril
40 103 Istiqomah Azzahra Bawan ( Lubuk Basung) Murni Yenti
41 015 Kanesya Latifa Zahra Padang Tangah Payobadar Meri Ffitria
42 012 Kayla Syaniul Habib Tangerang Habibun Najar
43 042 Kesa Mutia Dara Gurun Lili Warti
44 159 Lisa Mayang Sari 50 Kota Adria Novel
45 223 Luthfiyyah Rahadatul “aisyi Panyabungan Hepi Susanti
46 157 Melvi Allya Dhamasraya Tasril
47 099 Miftahul Fauziah Sawah lunto Santini Eka Dewi
48 215 Miftahul Hidayah Batusangkar Suhaily
49 093 Miranda Novara Simp.3 Kenanga Mungka Fitriadi
50 265 Muti’ah Arub Muara Enim Sumsel Kadri
51 044 Mutiara Salsabillah Pekan Baru Eliamisda
52 245 Mutiara Tri Zulta Batu Hampa Rosnita
53 086 Nabila Khairunnisha Talawi, Sawahlunto Adial Jonni
54 075 Nada Alya Payakumbuh Sepriyadi
55 162 NAJLA Amalina Rafadila 50 Kota Ferdinal Mahmud
56 031 Natasya Fadillah Bukittinggi Isnawita
57 030 Naura Afifah Bukittinggi Yulhelmi
58 160 Naylan Nadzifah Sijunjung Isman
59 242 Nurul Hanifa Tanah Datar Istiqlal
60 085 Nurul Imanuwaddini Muaro Bungo, Jambi Yuslaini
61 219 Nurul Izzah Husni Sarilamak Rilma Novita
62 134 Puja Khalwa Salsilah Napar Rahmita
63 193 Putri Azizah Istigfari Sawah lunto Yuhendrison
64 261 Putri Maghfirah Alyani Bukittinggi Yandri Chaidir
65 149 Rahima Hanifa Payakumbuh Afdil
66 204 Rahmi Putri Firdaus Tanah Datar Firdaus
67 206 Risha Datul Aisyi Payakumbuh Taf Ul
68 191 Rona Nur Fajriani Padang Eva Ariani
69 080 Sabina Nurul Azizah Lampasi Wildati
70 007 Salma Yenesya Utami Pangkalan, 50 Kota Venusri
71 146 Salsabila Payakumbuh Yudi Aldepera
72 116 Salsabila Balqis Payakumbuh Reflinas
73 037 Shalsabila Bustami Mungka Bustami
74 065 Siti Zulaikha Batam Rahmi Irawati
75 066 Sri Mulia Aini Kab. Kampar M. Armi Suharman
76 241 Stivani Salsabilla Payakumbuh Dasri Rusli
77 153 Suqya Rahmatika Batam Roza Elfiza
78 152 Syarifah Nurrahmi Payakumbuh Mai Warni
79 062 Syifa Yoza Mungka Yosmar Efendi
80 182 Ulfa Zahro Sisca Batusangkar Fadhila Syofwar
81 058 Vina Kurnia Azzahra Lareh Sago Halaban Eri Burhan
82 063 Zahratul ‘Aini Mungka Nofi Jondri
83 257 Zakiya Putri Ramadhan Sarilamak Replitasmen
84 112 Zakiyah Putri Kel. Talang Salmiyati
85 078 Zalika Sufianti Padang Japang Desroza

Ditetapkan di : Payakumbuh
Pada Tanggal : 25 April 2014
Insan Cendekia Boarding School
Payakumbuh

H. Ahmad Maududi, Lc, M.A
Pimpinan

Tembusan:
1. Ketua Yayasan Insan Cendekia Payakumbuh
2. Arsip